О проекте:
    Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    Во всех школах страны учебная неделя начинается с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

04 сентября 2023, 17:17

По сложившейся традиции в нашей школе первая учебная неделя началась с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Первым уроком в 1-11 классах, как и во всех школах страны, проходят занятия «Разговоры о важном». Сегодня тема занятия была посвящена Дню знаний.
    11 сентября 2023, 23:40

По сложившейся традиции в нашей школе новая учебная неделя началась с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. «Там, где Россия» - тема «Разговоров о важном».
    25 сентября 2023, 21:52

25 сентября началось с традиционной линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ После линейки, обучающиеся прошли на внеурочные занятия «Разговоры о важном», темой которых стала «Избирательная система России - 30 лет ЦИК»
    18 сентября 2023, 22:08

Новая учебная неделя в нашей школе началась с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. После церемонии прошли внеурочные занятия на тему «ЗОЯ. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской» из цикла «Разговоры о важном»
    02 октября 2023, 15:24

Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. День учителя (советники по воспитанию) - тема внеурочного занятия «Разговоры о важном».
    09 октября 2023, 21:43

Так важно создавать и поддерживать дружескую атмосферу в коллективе, чтобы учёба приносила положительные эмоции.
    16 октября 2023, 19:41

Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Директор школы Новикова О.П. подвела итоги прошедших мероприятий и рассказала о планах на предстоящую неделю.  «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России» - тема очередного внеурочного занятия «Разговоры о важном»
    23 октября 2023, 17:05

23 октября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено Дню подразделений специального назначения. Ребята познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами. Обсуждали функции спецназа и роль этих подразделений в защите страны.
    20 ноября 2023, 19:40

«Семья ― важнейшая ценность в жизни человека, источник вдохновения и тихая гавань, где нам всегда рады…» Сегодня во всех классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «О взаимоотношениях в семье».
    04 декабря 2023, 22:16

Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Директор школы Новикова Ольга Петровна подвела итоги прошедших мероприятий и рассказала о планах на предстоящую неделю. Первые декабрьские «Разговоры о важном» прошли на тему «МЫ ВМЕСТЕ»