• Проект "Билет в будущее"

Билет в будущее.
    Билет в будущее
    «Билет в будущее» — это проект ранней профессиональной ориентации для учеников 6-11 классов, который реализуется при поддержке государства в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование». Проект по профориентации школьников «Билет в будущее» помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Он объединяет наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.
    Билет в будущее.
    02 ноября 2023, 22:46

2 ноября наш техникум в рамках профориентации по проекту "Билет в будущее" посетили ученики 7-8 классов МОУ "Ракитянская средняя общеобразовательная школа №1"