• Патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся.»

В целях формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов с 01 марта по 23 августа 2023 года  в школе проходит патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся."

Программа проведения патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся.»

Акция «Доброе дело от доброго сердца».

Акция «Доброе дело от доброго сердца»

Акция «Доброе дело от доброго сердца» - изготовление открыток и поздравление с праздником
    03-08 марта 2023