График ВОШ.
    26 сентября - 27 октября

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

06 октября 2023, 14:56

6 октября обучающиеся 5-11 классов нашей школы приняли активное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
    04 октября 2023, 15:20

4 октября обучающиеся 7-11 классов приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии.
    16 октября 2023, 19:44

16 октября обучающиеся 10-11 классов приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса
    20 декабря 2023, 18:52

19 декабря в ЦКР «Молодежный» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров олимпиады по избирательному праву, конкурсов рисунков «Сегодня я рисую, завтра - голосую!» и сочинений на тему: «Каким я вижу будущее России. Мои пожелания Президенту РФ» В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги нашей школы.

Итоги участия во Всероссийской олимпиаде школьников

• Региональные