• Разговоры о важном

23 октября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено Дню подразделений специального назначения. Ребята познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами. Обсуждали функции спецназа и роль этих подразделений в защите страны.
    Разговоры о важном.

Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Директор школы Новикова О.П. подвела итоги прошедших мероприятий и рассказала о планах на предстоящую неделю.РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.

Обучающиеся узнали о героях спецназа, заслуженных ветеранах подразделений специального назначения «Альфа», «Вымпел» и «Витязь»и руководителях, после чего составляли портрет воина спецназа, который выполняет особо сложные задачи по защите Родины.