• Разговоры о важном

Утро понедельника в школе традиционно началось с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. День учителя (советники по воспитанию) - тема внеурочного занятия «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном.

Роль учителя очень важна! Ведь именно педагог закладывает в ребёнка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.

На внеурочном занятии говорили о понимании социальной значимости профессии учителя и уважения к ней, чувстве благодарности своим учителям и наставникам, стремлении к достижению высоких результатов в своей будущей профессии и специальности, потребности в передаче опыта следующим поколениям.