• Разговоры о важном

По сложившейся традиции в нашей школе первая учебная неделя началась с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации. Первым уроком в 1-11 классах, как и во всех школах страны, проходят занятия «Разговоры о важном». Сегодня тема занятия была посвящена Дню знаний.
    Разговоры о важном.

День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям и стране.

☀Желаем всем отличной учебной недели!