• Олимпиада

19 декабря в ЦКР «Молодежный» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров олимпиады по избирательному праву, конкурсов рисунков «Сегодня я рисую, завтра - голосую!» и сочинений на тему: «Каким я вижу будущее России. Мои пожелания Президенту РФ» В мероприятии приняли участие обучающиеся и педагоги нашей школы.
    Олимпиада.

Председатель Ракитянской ТИК Лариса Пискарева вручила ребятам дипломы победителей и призёров конкурсов и памятные сувениры, а их учителям и наставникам – благодарности территориальной комиссии.

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем дальнейших побед и успехов в учебе!