09 мая 2024, 12:50

Сегодня все мы зажигаем свечи В честь тех, кто не вернулся с той войны, В честь тех, чей незабвенный подвиг вечен, Кто до победной не дожил весны. В честь тех солдат, что смело шли в атаку, Под громкое и дружное «Ура!» Не поддаваясь панике и страху, И защищая свой родимый край.

28 апреля 2024, 20:59

26 апреля Минас Виктория и коллектив «Победа» нашей школы приняли участие в районном фестивале инсценированной военно - патриотической песни «И всё о той о весне...».

28 марта 2024, 17:38

В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, обучающиеся 4Б класса присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».

02 марта 2024, 21:31

1 марта в Центре Молодёжных Инициатив г. Старый Оскол состоялась заключительная седьмая конференция этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!», в которой приняли участие обучающиеся нашей школы Варвара Мильшина, Дарина Ханова, София Рыбникова.

02 ноября 2023, 22:41

Сегодня учащиеся 10 -11 классов нашей школы под руководством Пенской Елены Алексеевны прибыли в "северную столицу" - город Санкт-Петербург. Из окон экскурсионного автобуса ребята смогли полюбоваться великолепными видами величественного города, а также побывали в знаковых местах: Петропавловской крепости, Казанском соборе, у подножия знаменитых памятников