28 апреля 2024, 21:32

Учащиеся психолого-педагогического класса Минас Виктория и Жукова Екатерина для ребят из 7А класса провели «Разговоры о важном» на тему: «Экологичное потребление».

26 апреля 2024, 21:50

24 апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в профпробах, которые прошли на базе Ракитянского агротехнологического техникума. Мы продолжаем осуществлять основные принципы профориентационного проекта нашей страны, «Билет в будущее», который является важной платформой для формирования профессиональных интересов и выбора карьерного пути у молодого поколения.

24 апреля 2024, 21:57

Моя первая профессия! Обучающиеся 11 медицинского класса успешно сдали квалификационный экзамен по профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными". В состав экзаменационной комиссии вошли специалисты ОГБУЗ "Ракитянская ЦРБ": Евгения Анатольевна Новикова, Василиса Петровна.

16 января 2024, 23:17

Обучающиеся нашей школы примут участие во второй смене Центра «ВОИН»??

20 декабря 2023, 20:28

Обучающиеся 10-го медицинского класса приняли участие во втором региональнои чемпионате школьников по профессиональным пробам "ПРОФМЕД". Ребята демонстрировали свои знания по химии и биологии, практические навыки оказания первой медицинской помощи пострадавшим. Чемпионат это хороший способ проявить себя и продемонстрировать свои умения.