09 мая 2024, 12:29

Учителя и обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», посвящённой 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

09 мая 2024, 08:27

С Днём Победы! Счастья, Добра и Мира!

01 января 2024, 18:23

Поздравления с Новым годом! В преддверии праздника волонтеры нашей школы поздравили ветеранов педагогического труда с наступающим Новым годом! ❄ Искренне надеемся, что все пожелания сбудутся!

29 декабря 2023, 18:27

В преддверии Нового года в нашей школе прошло новогоднее представление «Приключение Деда Мороза и Снегурочки», представленное 11-м классом. Развлекали зрителей сказочные персонажи Леший, Баба Яга, Кикимора, Снегурочка, Дед Мороз. Программа была насыщена песнями, танцами и завораживающими историями героев сказки.

24 декабря 2023, 20:35

В преддверии Нового 2024 года!!! Обучащиеся 6А класса совместно с родителями и классным руководителем Строниной Еленой Николаевной посетили Белгородский государственный институт культуры и искусств и побывали на театрализованном представлении «Подснежники для Королевы» по мотивам сказки Самуила Яковлевича Маршака.