29 марта 2024, 17:34

Сегодня для учеников 6 А и 6 В классов нашей школы прошла интеллектуальная игра - Баттл: "Умники и Умницы". Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах и выполнили увлекательные задания.

28 марта 2024, 17:38

В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, обучающиеся 4Б класса присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды».

28 марта 2024, 17:36

Музыка... Что таится в этом слове? Звуки, музыкальные инструменты, жанры, разнообразные мелодии или затейливый ритм? Со всеми вопросами ребята смогли разобраться в ходе нашего мероприятия, ведь третий день лагеря ещё был посвящен «Дню театра».

Третий день весеннего лагеря прошёл под лозунгом "Спортом нужно заниматься, в стороне не оставаться". В спортивном зале нашей школы прошли «Веселые старты» для детей начальной школы.

26 марта 2024, 23:43

Весёлые каникулы в пришкольном лагере «Солнышко». 26 марта прошла интерактивная программа для детей «Игровой марафон» в ЦКР «Молодежный»