• Разговоры о важном

Что такое Родина? - ответ на этот вопрос обучающиеся нашей школы получили на еженедельном внеурочном занятии «Разговоры о важном».
    Разговоры о важном.

Россия – страна достижений, которыми можно и нужно гордиться. На выставке «Россия» на ВДНХ, которую можно посетить до 12 апреля, представлены достижения нашей страны в разных отраслях. Ребята совершилили интерактивную экскурсию на выставку и увидели многие достижения и уникальные объекты, представленные на ней. Школьники в очередной раз убедились, что в нашей стране много удивительного и прекрасного.