19 апреля 2024, 22:20

В рамках Дня единых действий в нашей школе состоялась встреча учеников 8-х класса с участниками СВО, нашими земляками. Главные гости встречи познакомились с ребятами, рассказали немного о себе, а также о том, как стали участниками СВО.

19 апреля 2024, 22:15

С 10 по 24 апреля проходит Декада охраны труда, посвящённая Всемирному Дню охраны труда.

18 апреля состоялось торжественное открытие и первый день военно-патриотической игры «Зарница 2.0» для средней возрастной категории участников!

12 апреля 2024, 23:26

Сегодня мы отмечаем один из самых замечательных праздников для нашей страны – День космонавтики. 12 апреля 1961 года – особенная дата для России, когда Юрий Гагарин совершил полёт в космическом пространстве, став первым космонавтом планеты Земля.

Жеребьёвка «Игр ГТО - 2024» состоится 11.04.2024 в 11:00 (по МСК) Друзья! Совсем скоро стартует фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» - 2024! 38 команд со всей страны соберутся в Сочи, чтобы сразиться за звание лучших из лучших!