Стронина Елена Николаевна

Высшее, БелГУ, 2020 г.

Первая, 19 лет

Заполните ученые степени и звания.

• Мировая художественная культура

«Психология», «Педагог-психолог, учитель немецкого языка»

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО БелИРО 01.02.2019 «Актуальные вопросы психологического сопровождения образовательного процесса в образовательной организации», 72ч.
    ОГАОУ ДПО БелИРО 22.02.2019 «Теория и методика преподавания православной культуры в образовательных учреждениях  в условиях реализации ФГОС», 72ч.
    ОГАОУ  ДПО «БелИРО» 07.05.2019 «Психолого-педагогическая компетентность педагога в сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС ОВЗ», 72ч.
    ОГАОУ ДПО «БелИРО» 25.10.2019 «Совершенствование методики и содержания дополнительного образования детей», 36ч.