• Медицинский класс

01 марта 2023, 22:11

Обучающиеся медицинского 11-го класса продолжают изучать элективный курс «Первая помощь».
    04 февраля 2023, 21:44

Учащиеся медицинского класса Михайленко Екатерина, Аверьянова Екатерина, Толстыка Арина, Поляков Степан, Донцова Мария, Малиновская Диана приняли участие в региональной квест-игре "Медицинский квест" в г. Старый Оскол.
    05 января 2023, 14:46

Учащиеся медицинского класса Рябко Даниил и Михайленко Екатерина приняли участие в первых областных соревнованиях "Первая помощь" среди жителей области.
    13 декабря 2022, 20:22

Воспитанники детского сада №1 побывали на экскурсии в медицинском классе нашей школы.
    30 сентября 2022, 22:21

В актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие "Мы - ученики медицинского класса!"
    25 июля 2022, 17:28

По инициативе Губернатора Белгородской области В.В.Гладкова и в рамках Региональной стратегии обеспечения системы здравоохранения Белгородской области медицинскими кадрами в Ракитянском районе на базе МОУ «Ракитянская средняя общеобразовательная школа №1» функционирует специализированный медицинский класс.
    30 июня 2022, 16:16

Учащиеся медицинского класса Рябко Даниил, Михайленко Екатерина, Аверьянова Екатерина, Лазуткина Мария приняли участие в праздновании Дня района. Рассказали гостям о том как они проходят теоретические и практические занятия.