• Медицинский класс

14 апреля 2023, 22:20

В режиме ВКС связи обучающиеся 10-го и 11-го классов по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными встретились с представителями Центра госпитальной педагогики и медицинскими сотрудниками онкогематологического отделения.
    13 апреля 2023, 22:25

Подготовка к квалификационному экзамену по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными в 11 медицинском классе, преподаватель Фисенко Ирина Орестовна.
    06 апреля 2023, 07:47

Подготовка обучающихся 11-го медицинского класса к экзамену по профессии "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"
    04 апреля 2023, 20:07

Субботник — это праздник –праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.
    30 марта 2023, 08:01

Обучающиеся 10 и 11 медицинских классов МОУ "Ракитянская СОШ1" встретились с представителем регионального кардиохирургического центра областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» Зарудским А. А. в режиме видеоконференцсвязи.
    29 марта 2023, 08:07

Обучающиеся 11 медицинского класса: Михайленко Екатерина, Рябко Даниил, Аверьянова Екатерина МОУ «Ракитянская СОШ1» приняли участие в открытых соревнованиях среди медицинских классов области «Первая помощь».
    25 марта 2023, 22:42

"Я буду врачом!" Так сказали первоклассники, когда побывали в медицинском класе МОУ "Ракитянская СОШ1" .
    24 марта 2023, 22:46

Учащимися МОУ "Ракитянская СОШ1" 11 медицинского класса Рябко Даниилом и Аверьяновой Екатериной проведена экскурсия для учащихся 2 класса.
    17 марта 2023, 19:59

Занятия "Младшая медицинская сестра по уходу за больными"
    11 марта 2023, 22:58

Учащиеся 10 и 11 медицинских классов стали участниками мероприятия «Университетская суббота НИУ «БелГУ».