• Медицинский класс

02 октября 2023, 18:00

Обучающиеся 10 медицинского класса, вместе с педагогами-наставниками Псаревой Ириной Николаевной, Пенской Еленой Алексеевной, приняли участие в торжественном мероприятии "Посвящение в юные медики Белогорья", которое проходило в г.Белгород в Белгородской государственной Филармонии.
    26 сентября 2023, 21:48

В нашей школе прошло торжественное мероприятие посвященное вступлению десятиклассников в медицинский класс.
    14 сентября 2023, 23:35

Для обучающихся 10-го и 11-го медицинских классов в режиме видео-конференц-связи прошла профориентационная встреча с медицинскими работниками ОГБУЗ "Детская областная клиническая больница".
    14 сентября 2023, 23:33

Для родителей обучающихся 10-го медицинского класса прошло родительское собрание.
    27 апреля 2023, 22:22

26 апреля 2023 года обучающиеся медицинских классов МОУ "Ракитянская СОШ1" приняли активное участие в региональном фестивале "Будь в форме!".
    27 апреля 2023, 20:32

Сегодня впервые прошёл квалификационный экзамен по профессии 24232 Младшая медицинская сестра по уходу за больными.
    21 апреля 2023, 11:13

21 апреля волонтёры-медики, обучающиеся 10 медицинского класса, провели Урок здоровья для учеников 7 "А" и 7 "Б" классов в рамках Всероссийской акции "Будь здоров!", приуроченной к Всемирному дню здоровья.
    20 апреля 2023, 18:00

Волонтеры-медики медицинского класса Аверьянова Екатерина, Переверзева Виктория, Михайленко Екатерина и Рябко Даниил оказывали помощь медицинским работникам ОГБУЗ "Ракитянская ЦРБ" в Детском отделении, терапевтическом и хирургическом отделениях.
    20 апреля 2023, 15:49

Подготовка к квалификационному экзамену обучающихся 11 медицинского класса по профессии Младшая медицинская сестра по уходу за больными. Отработка практических навыков по теме: "Дисмургия и внутримышечные инъекции".
    17 апреля 2023, 22:15

Отработка практических навыков по теме: "Сердечно-лёгочная реанимация" по предмету "Шаг в медицину" , преподаватель Паруш Антонина Владимировна.